Алексей Костин

Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за овцами - удел баранов! Согласны?

Па
Павел

Мне кажется, что 99% мужчин с тобой не согласятся. Хотя некоторые сделают вид, что да))))

Кр
Кристина

Согласна! Тем более, что я "волчица"... не таскаюсь по мужикам, выбрала одного и буду верна и предана ему до конца. Никого не осуждаю. Для кого-то действительно счастье попробовать как можно больше мужчин! Каждому свое!

Ан
Анюта

да, на все 100, а кто не согласится-так что, у нас разве так много настоящих мужчин?)

Юлия Королькова

Полностью согласна.

Ок
Оксана

Волчица для удовольствий, овцы для еды, че тут думать)

Ирина Бусова

нет, не согласен...

Леонид Горюнов

)))))))насмешила)))))))) а судьи - кто ?))

Светлана Тимофеева

А у вас есть мужчина? Есть? Правда-правда? Ну, тогда вы волчица. А те, у кого пока нет мужчины - овцы? Не кажется ли вам, что вы оскорбляете миллионы Женщин? Разве они заслуживают этого? И где грань перехода от волчицы к овце?

Александра Карпенко

Если волк настоящий то он вожак стаи. И все волчицы его. Это закон природы, потомство должно быть сильным и выносливым. Так что ваши размышления ошибочны.
А бараны они и есть бараны где зад подмок туда и ткнул.