Сергей Пируев

Приятный женский голос - это какой? Для вас?)

Коля И Виолеттик Кузьменко

приятный тембр голоса, у одной знакомой такой, просто можно сказать "балдею", настолько приятный ...

Настя

Нежный, мягкий, женственный)

Бакытбек Ныязбеков

А как я тебе его тут изображу? )))

Нинуля Нина

голос любимой мамы

Наталья Гусева

Сладкий и завораживающий

Маруся Схиртладзе

когда его слышишь только по своему желанию

Евгений

Привет. Нежный ангельский.

Даниял Маккаев

это когда не слишком писклявый и не слишком низкий, не прокуренный и без дефектов речи

Галина Гроздева

в сортире--Занято!!!

Сергей Борискин

Голоса приятно слушать птичьи. И то, не все, а те, которые поют, щебечут, или, на худой конец, чирикают. А голос женский ОТДЕЛЬНО от носительницы, это сообщенье времени в электронном телефоне или в навигаторе приятный женский голос - "Через двести метров, поверните направо". Очень вдохновляет:)