Андрей Мурошкин

если у парня приятный голос о чём это может говорить??))

всем привет)

Дима Сашин

ни о чем) у Сирано де Бержерака голос был "подобен ангелам трубе")))

Дима Попов

О том, что он него приятные слова слушать приятнее, чем от того, у кого голос неприятный)

Денис Федоров

Может влюбилась?

Константин Носачев

Внешне он вполне может оказаться не таким приятным).. .
Но ведь так важен внутренний мир, да?)

Елена Моисеева

О том, что нравится его голос)

Дмитрий

О том, что какая бы не была у него внешность, его голос точно раздражение вызывать не будет))

Lyudmila Smirnova

Это говорит о гармоничной душе. В его душе гармония и порядок. Уж он точно не одержим, и это значит что он точно не будет управляем другими Силами. Гармония в жизни.

Татьяна Гапенко

ни о чём. у садистов и убийц очень приятные голоса.

Люба Пинчукова

Так вот почему ты такая веселая.
Недоёб сняли. ) И кто это парень с приятным голосом? ))))

Сергей Рябцев

Физиология такая. Для кого-то приятный, а другая - бесится.

Афина Гор

ты когда успела со мной поговорить??? или че там за парни? выражаю крайнюю недовольство (

Диана Базанова

Чаще о том, что приятен он только ряду людей, на это внимание обращающих. А вообще это тоже практически дар))

Сергей Борискин

ну придумай чего-нибудь!

Ка
Катя

0й, дефки, приятный голос о многом говорит.. . и с большой вероятностью, что парень не плохой.. . еще на интонацию обрати внимание.. . это оч. важно.. . он канеш может немного и волноваться при первом общении, но если интонация в голосе уверенная и юмор не плоский, как у дебилов, то смело можешь предлагать ему женится на тебе.. . не медли с этим ...у тебя уже времени мало осталось ...да и женское здоровье надо срочно поправлять тебе ...нельзя в твоем возрасте без мужика жить! вредно очень!

Рафаел Махмудов

Не поленись.. . включи остальные - пять.. . Они подскажут.. . (это о тебе)
Шестое тоже не помешает.. . Поймешь к чему клонит.. . (это о нем)

О себе: моему голосу например, выражают комплимент и благодарность - они легко и сладко засыпают. Но я не обижаюся.. .
Устали.. .

Аркадий Подгорный

голос как и внешность-воды не пить просто повезло-пользуйся

Дмитрий Каминский

Увы, не думайте что приятно жить с таким голосом...