Ирина Горячева

у нас частный дом он проситься сам на улицу

Мария Святова

с травкой завязывайте)) ) Если уж дом просится на улицу. то.... А если это о собаке, то может стоит сделать вольер с выгулочной площадкой?

Оксана

Так ваш Алабай со временем привыкнет писать на улице. До 6-7 мес лужи будут дома. Лучше по весне на совсем оставить его во дворе и сделать ему вольер.

Ольга Голицына

проситЬся кто ?
Дом?

Пусть подбегает, пописяет сам на улице....

Санжаржон Муатаров

обалдеть. дом просится на улицу. двойная странность - говорящий дом и то, что дом стоит не на улице

Андрей

Ну пустите домик на улицу, пусть побегает. 🙂

Саидмузаффар Шарипов

Кто просится? Конкретный вопрос задавайте.

Юрий Курин

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а я то своего никак приучить не могу. Дом в смысле. Все мучаюсь, мучаюсь!!!

Юля Климова

А шо вы курите? Впервые написано, что частный дом просится на улицу