Ирина Соболева

Как бесплатно получить участок для постройки частного дома?

Д!
Дарья !

так это в любую глубинку однако ехай там полно вся россия пустая одни поля

Денис Полоротов

в конституции написано что природные рисурсы являются достоянием народа .неужели нам не положено бесплатно клочка земли. это же абсурд и нарушение наших прав.

Михаил Мороз

и квартиру и лексус!

Лина Лукьянова

Сначала, к примеру, стать многодетным. Затем подать документы и в порядке очереди ждать, ждать и ждать...

Татьяна Кузьмина

если и дадут то где нибудь в глуши, вдали от дорог и поближе к помойкам

Даткайым Сыдыкова

Жениться на хозяйке участка.

Игорь Титов

Если 5-20т. р. для вас непосильно, то вам ничто не поможет! Именно за такую сумму можно купить дом с землей в заброшенных деревнях, коих по РФ немеренно!

Евгений

купи дачу.

Sole Abdulloev

я рекомендую сайт http://km-spb.su

Ольга Баранова

Могу посоветовать отличный сайт для Строительство, Квартира и дача http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/