Андрей Яремчук

Украине дали без визовый режим. Крымчане пора домой будете ездить свободно в Европу

Ответы
Светлана Гурьянова

Лично мне до этого как до лампочки-дали или не дали этот режим.но вот за чем им ездить в Европу у них и так хорошо.тепло .светло .курортники приезжают .работа есть ...

Андрей Яремчук

отдыхать

Светлана Гурьянова

Если на Украине отдыхать.то там ни какого здоровья не хватит...

Татьяна Огарева

ВЫ за всех крымчан приняли такое решение.......................?????? Копите деньги на ЕВРОПУ и о работе позаботьтесь ...ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Солнцева

Андрей доброго дня!! я сама народилась в Украине..но я считаю що у кожного е свой вибор...

Раш

Вы готовы продаться за возможность съездить в транспорте бесплатно?))

Епифания

А им оно надо? В Крыму половина жителей - пенсионеры. Зачем им Европа?

Ирина Красильникова

Сомневаюсь, они у себя дома.Никакой Европой не заманишь.

Андрей Яремчук

уже бегут сами из Крыма от гребаной России

Ирина Красильникова

Некомфортное общение.Не пишите мне.

Алексей 白虎

Только нужны там, как зайцу стопсигнал

Алексей 白虎

Ну а ты нужен что-ли? Европейцы зажрались, приезжающих из Украины или России они расценивают, как дешевых гастарбайтеров. Таджики, украинцы, русские - для них все одно... Что, я не прав?! Мы для них второй сорт... Если из бывшего СССР - значит отстой... А они короли, блин! Заболбали козлы... Вот ты видно не часто в Европе бываешь...

ユリヤ

А в Европе что делать? Туалеты мыть?

Андрей Яремчук

ну если вы больше нечего не умеете делать то будете мыть.

ユリヤ

Только такие и ездят

Ника

Так все и ломанутся можно подумать

Волчонок

счастье в этом заключается ?

Любовь Кимятова

зря деверсий будет больше

Светлана Руднева

Если есть на какие гроши?

Андрей Яремчук

о много кто уже ездит

Искорка

Крым был и есть Россия)

Андрей Яремчук

Крым не был Россия. когда Крымчане поймут окончательно как их обманули они изгонят оккупанта.

Искорка

Конечно!)

Владимир Соколов

Крымчане уже дома.

Андрей Яремчук

в тюрьме они а не дома. для урки и тюрьма дом

Владимир Соколов

А Крымчан урки чтоли?