Ви
Виктор

тн голодомор помнят все ... а почему никто не помнит голода скажем 1893 года а известно ли вам вообще что до революции большой голод был каждые 5-7 лет то есть со смертями... при ссср было только два и то первый результат гражданской войны однако господа антисоветчики замечают только промахи советской власти, а царю прощается все... как думаете почему?

Ответы
Вадим

Как говорится - прЕдать- не прОдать а вовремя предвидеть.... особенно, если за это платят....