Гу
Гульнар

Видимо дело не в том,что мир стал гораздо хуже,а в том,что освещение событий стало гораздо лучше?

Ответы
Валентина Кузьменко

Это освещение всех этих событий заводит мир в тупик.Каждый рассуждает по своему и получается каламбур,а не жизнь.

Откорней Докончиков

или хуже. или искаженнее. или коньюктурнее. или субъективнее. или шокирующе. все дело в волшебных пузырьках

Гу
Гульнар

Пузырьки? Ну пусть будут пузырьки)))

Откорней Докончиков

пузырьки...целлофана, которым пульт оборачивали...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нам так сильно открыли глаза и уши! что впору уже оглохнуть и ослепнуть

Людмила Фельк

ОЙ ЛИ! ОЦЕНКА ТО ТЕНДЕНЦИОЗНА. МИР СТАЛ ХУЖЕ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ХУЖЕ СТАЛИ.

Iskra

ну да,если в темноте не мыть,там же чисто!

Гу
Гульнар

Ок)))

Олег Xxi

это не освещение, это фонарик кривой!

Гу
Гульнар

О как,не нравятся СМИ?

Олег Xxi

не то чтоб не нравится... каждое врет в свою пользу. и пользователь все одно покупается на то или это!

Олег Лендер

спрос рождает предложение

Ivika Ivika

желтым светом в том числе

Олег Лендер

для разнообразия

Ivika Ivika

)))))

Алексей Корнеев

и мы стали бестолковее

Ле
Лета

скорее всего

Kostja ***

может быть!

Наиля Гайсина

да раньше мы меньше знали что творится в мире

Гу
Гульнар

Вот и я так думаю,а то грустно думать,что мир становится хуже)))

Kostja ***

Молись о Иисусе,и будет хорошо!!!