Ру
Руслан

Секс-без любви-извращение. Как считаете, это прадва, или слащавая мораль неудачников, у которых нету секса?

Галина Кузина

ты верно подметил! Я с тобой согласен!
Это - мораль неудачников

Извращение - это любовь без секса

Вадик Королев

Нравстенность в человеке должна присутствовать. Иначе это не совсем человек.

Дмитрий Индюков

Неудачники рулят.

Анастасия Бирюкова

Люби человечество сколько тебе угодно, но не требуй взаимности.

Даниил Ревякин

блин, сложный вопрос ,
любовь ведь она, то есть то нету ,
а половое влечение всегда с нами ,
разумеется, исключая фригидных, импотентов, гомосеков, лезбианок и прочих сексуалдемократов

Лексей Георгиевский

Нет, не извращение.
Но предлагаемая в вопросе мораль, это мораль убогого кролика.