Шахло Хайдарова

Как Вы считаете чем отличается секс по любви от секса без этого чувства?

Дмитрий Громов

для многих людей секс без любви просто невозможен---я лично не знаю, что это такое и ЗАЧЕМ...

Ки
Кирилл

А я их всех любил . Иначе бы и не встал . Просто самую любимую хочется любить всегда, а не самую иногда .

Марина

Любитель дурацких вопросов?

Наталья Косарева

мой опыт говорит, что это две очень большие разницы. Кто-то из мудрецов (не буду приписывать себе) разницу определил образно: это как разница между тем, что ты дегустируешь марочное высококачественное вино и жрешь бормотуху.

Альберт Туляков

Полюбви с растяжкой и не спеша, а без - как швейная машинка, быстрее бы кончить. Я предпочитаю второе: берегу здоровье и времени на себя больше.

Яна Федорович

ничем не отличается.

Владислав Сологуб

Секс без любви - только грязь и борьба.

Маруся Схиртладзе

Со вторым - гораздо меньше проблем связано, при том же количестве удовольствия.
Более того, доказано, что если не концентрировать внимания на партнерше, а просто отдаться процессу - оба получат гораздо больше удовольствия...;)))

Дмитрий

Степенью физического и духовного наслаждения.

Алексей Аверкин

В одном случае заниматься любовью, а в другом - трахаться

Мадина Мырзахметова

Ранеше в СССР была любовь, но небыло секса. Сейчас есть секс, но нет любви.

Ярослава

без любви это ананизм

Ангел Ангелочек

секс без любви, вызывает брезгливость

Maria Tolkacheva

По любви это Высший пилотаж, когда больше удовольствие получаешь от того что можешь сделать для любимой женщины. Без любви не знаю как. Но по опыту не которых своих друзей, в отдельных случаях они стыдятся этой связи. А не которые болеют после неё.

@_
@bdull@ ___

секс по любви очень скоро превращается в секс без любви хотя первое конечно лучше душа и тело хотят одно и тоже. а при простом сексе тело хочет а душе пофигу!)))