Анастасия Русаловская

Чем отличается секс от любви?

Ульяна

секс-половой акт, любовь-чувство

Евгения

Для меня ЭТО одно и тоже... Вернее Одно без другого НЕ существует)

Ya
Yaroslava

Тем же, чем и зарядка от спорта.

Ирина

два яблока одного сорта и веса... одно поспело на дереве а другое у торговца в ящике... прослеживаешь отличие?)))

Юлия

Это части одного целого. Как говорила Марина Цветаева - "..если я люблю душой, то я люблю и телом". На ваш вопрос не существует ответа .

Ир
Ирина

Секс можно купить. а любовь не продается!

Яночка

секс-действие, любовь-чувство.

Екатерина

а чем отличается чувство страха от вязания крючком?