Нина

Если стаканчик из-под йогурта в раковине, то ложка в мусорном ведре?)))))

Ответы
Анастасия Абросимова

Если стаканчик из-под йогурта в раковине возможно два варианта: первый стаканчик нужен человеку для чего-то, тогда ложка тоже в раковине. Второй вариант: если стаканчик в раковине, а ложка в мусорки, то это значит, что человек явно расстроен и не в настоящем времени, а летает где-то в своих мыслях. Такому человеку лучше прогуляться и на улице посмотреть на предметы, до тех пор пока ему не полегчает.

Нина

А потом вытащить ложку из помойки и помыть))

Александр Шевченко

Если стаканчик йогурта в раковине, а ложка в ведре, то йогуртом закусывали водку 😄

Нина

Видимо закуска уже закончилась, а водка еще оставалась)))

Вадим Чабанов

А,после ужина тарелки тоже в ведре?Это,чтобы не мыть?Круто,нечего сказать!

Алевтина

Бывает, мой муж выбросил( бесследно) серебряную ложку высокой пробы

An
Antananarivo

Преступная бесхозяйственность, вот что вы себе позволяете.

An
Antananarivo

а что, мне нравится.

Нина

Пойду проверю боевое состояние раковины и помойки)))

An
Antananarivo

Ну, этого вы только что придумали.

Нина

Да, на всякий случай, мало ли что))

An
Antananarivo

Ну, это уж ни к чему…

Ту
Туся

Не...стаканчик с ложкой в ведре

Irina Kolgo

Ложка вместе со стаканчиком

Татьяна И.

может быть в холодильнике

Дмитрий Крюков

Хммм... Вариант... Моя мама, как-то, в холодильнике утюг нашла...

Aljona Nareiko

То это... КАК ВСЕГДА!!!!!

Лилия Илимбаева

Сто раз так делала.

Сергей Черкасов

это жизнь

Ан
Анастасия

это еще неплохо)

Дмитрий Крюков

Лайт вариант))))

Антон Брыляков

безусловно

Денис

ну конечно

Нина

А где ж ей быть-то еще))

Mарина

Точно...

Сл
Сладкая

Бывает)

Виктория Забирова

ага