Та
Татьяна

Рано гордиться детьми,если они в 3 года освоили планшет..Главное,чтобы в 20 лет девчонки умели варить борщ ,а парни гвозди забивать.?🤔

Ответы
Александр Прост

Надо не гордится а беспокоится по этому поводу, а в 20лет борщь и гвозди не показатель человек с головой и прямыми руками сможет освоить эти нехитрые дела главное научить думать головой и уметь при необходимости работать руками)

Та
Татьяна

А Вам бы,для начала,надо научиться грамотно писать......😒

Павел Гурович

Гордиться и особенно - хвалиться я бы не стал. Все эти умения надо воспринимать, как должное, и давать человеку шанс идти дальше самому, а не восторгаться его первыми, случайными, может быть, успехами.

Та
Татьяна

Восторгаться не надо.Но поддерживать и хвалить.......не помешает...

Павел Гурович

Поддерживать надо, всё давать надо. А вот хвалить - лучше не надо. Отбиваешь охоту идти дальше.

Та
Татьяна

Не согласна......Кому то-кнут......А кому то-пряник..

Павел Гурович

Ни кнута, ни пряников не надо. Надо, чтобы было интересно. Чтобы увлечение было. А вот чем, это уже от Вас зависит.

Валентина Рязанова

Одна мамочка пишет, что у неё сынок в 2 года такой заботливый и щедрый всегда даёт ей откусить шоколадку. Я ей написала , дай бог чтобы он через 20 - 30 лет оставался таким . 👍 👵 😉 💐

Sergio

Да ерунда это. Я буду гордится ребенком если он в 20 лет сможет сам нанять того кто ему гвоздь забьет! А для этого очень хорошо, если ребенок в 3 года освоил планшет.)))

Та
Татьяна

Рукожопый он тогда.......Это вам,голубчик,минус.,что воспитали такого......потребителя..

Озорной Чертик

Вы хотели сказать до 16.....:) потому что некоторые уже успевают выйти замуж в таком возрасте...

Та
Татьяна

Ну это тоже не показатель большого ума........В 16 лет.....

Озорной Чертик

теперь это в ранге нормы....

Та
Татьяна

Хреново!😣

Озорной Чертик

конечно да:)))

Александр Луньков

И борщ, и гвози, и планшет. Все нужно уметь и всему учиться в свре время)

Та
Татьяна

Примером своим надо учить......А если мама-папа весь день "сидят" в планшете?.Чему они могут научить?

Александр Луньков

Это однозначно)

Сергей Замятин

Согласен с вами на 100% Значит будет забивать гвоздь планшетом.

Та
Татьяна

Да.Но борщ из планшета не сварить.увы.....😣

Сергей Замятин

Значит с помощью планшета. Там все написано, пошагово.

Та
Татьяна

Тогда,планшет им в помощь!😣

Сергей Замятин

И удачи в семейной жизни.

Мо
Морлок

В 20 -то лет кроме забивания гвоздей можно и планшет освоить!

Людмила Канивец

пора уже вводить в школу уроки труда и домоводства

Ѻлегъ

согласен. дочка первый раз приготовила обед в 12...

Sergazy Malashee

не. главное, чтобы в 21 из ружья себе в лицо не....

Aleksandr Pushkin

парни то гвозди забьют...вопрос какие и куда??7

Та
Татьяна

Вот ты только этому и научился,по ходу?😣

Улугбек

За то они в 15 уже умеют детей делать...

Та
Татьяна

Курить и зайца можно научить.....

Улугбек

Не получится...

Та
Татьяна

Аааа..Молодёжь.у зайцев учится?🤣

Юрий Иванов

Плакать следует в таком разе..

Та
Татьяна

Поможет?

Юрий Иванов

плакать икаяться - поможет! не давать гаджетов в детские руки, пока они читать не научатся!

Та
Татьяна

Это верно!👍

Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы папу с мамой научить...

Сергей Волков

Совершенно с вами согласен!

Павел Шило

Кулаком забивать гвозди.

Ме
Менслу

А если в 3 года читали? )))

Та
Татьяна

Это другое дело..

Евгений&елена Репишевы

Я в 11 уже борщи варила)

Евгений&елена Репишевы

Да нет, мне 37 у меня двое детей, одному 19 другому год) так что, я уже женщина, я уже мама)

Та
Татьяна

А на фига пишите 16 лет?😯 😆

Евгений&елена Репишевы

Да мы уже сюда 300 лет не заходили, а что почему 16 так уже исправили)

Та
Татьяна

Ок.Удачи!

Павел Болышев

Почему только гвозди?

Та
Татьяна

Многие и этого не умеют.увы...

Павел Болышев

Значит не был в армии, там научат.

Та
Татьяна

В нашей армии? За 1 год?........