Юр
Юрий

- Что самое главное в биатлоне? Метко стрелять или быстро бегать?
- Биатлон - это как с.е.к.с, если не попал, то скорость уже не поможет.

Ответы
Алёнушка Казакова

Главное вместе но все же , самые быстрые ноги при трёх промахах вряд ли дадут результат . Но и стрельба на ноль при медленном ходе тоже не айс.. так что как то так:)

Mr.sportik1995

оба и хорошо бегать и метко стрелять )

Belich Roman

Не попасть на штрафной круг... ;-))