Владимир Ершов

У моего ребенка кислится глазик, нам 1,5 месяца, что посоветуете?

Посоветуйте какие капли или мазь можно использовать а какие лучше не стоит. .
И какие самые эффективные?
Да и вообще лучше мазь или капли?
Чаем промываем что-то не очень помогает..

Ирина Гамзаева

Вам ребенка не жалко? Вы его еще какашками намажте. ИДИТЕ К ВРАЧУ

Екатерина

как это "КИСЛИТСЯ"????ВЫ бы хоть по-русски писали. Сахаром посыпьте, чтобы кисло не было. Ужас.

Omar Roshaan

к окулисту идти

Вера

Окомистин советую, хороший антимикробный препарат, его с рождения можно.

Елена Рекина

тобрекс и массаж глазика... 5 движений вверх по переновице. потом 5 вниз... это надо показать (массаж важно!!! ) у вас не открылся канальчик просто

Вениамин Крыжовник

к врачу нужно, только он определит что это. и назначит соответственно лечение.

Любовь

дакриоцистит у вас, срочно к окулисту, бужирование слезного канала будут делать, мази, чай, тобрекс строго нельзя. только сульфацил капли. у нас так было, не затягивай, это опасно. и не мучте ребенка самолечением. к врачу обязательно.