Андрей Фф

Почему тут блокируют вполне безобидные слова? перечислить не могу - цензура ?

Ответы
Марина Авакимовна Оганисян

СПАТЬ ПАСТОЯНО ОДИН И ТОТ ЖЕ ВРЕМЯ.ВСТАТЬ ТОЖЕ.ЕСЛИ ДАЖЕ ПО БУДЕЛЬНИКУ.ОРГАНИЗМ ПРИВКАЕТ ГРАФИКУ.МОЗГ ОСВАБОДИ ДЛЯ СЫНА.ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ДУМАТЬ О ПРАБЛЕМАХ.ГУЛЯАЙТЕ ПЕРЕД СЫНОМ.НЕ ПЕЙТЕ ЧАЙ И КОФЕ ПЕРЕД СЫНОМ.НЕ ЕСТЬЕ ПЛОТНО ДО СЫНА.ПОСЛЕ ЕДЫ 3-5ч.МОЖЕТЕ СПАТЬ.

Андрей Фф

Спасибо, конечно, за совет. Вопрос, правда был о другом. Ну ничего страшного. Мне такой ответ даже больше понравился.

За
Замыслитель

та перестраховка вероятно, чего гадать? их сверху вероятно просто задолбали"цензурионы", я фамилию и имя не могу написать, ни научную статью разрешённую, ни по-покеру желаемое открыть, всё удаляют и удаляют, часто совсем безобидное

Ремзия Кузнецова

Да. Я тоже удивлена. Ответ про курочку рябу заблокировали из-за того, что она снесла, попросили не пользоваться нецензурной лексикой. А в некоторых вопросах встречаются слова, которые следовало бы заблокировать. Кто проверяет?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну там типа мат есть... вот астрахань... т,рах это как бы уже мат, значит и астрахань матерная... тупой автоцензор... правда сейчас уже лучше... правда не понимаю почему банят слово ф.и.г , это для меня загадка...

Андрей Фф

Для меня тоже.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мудака и уёбка не банят, а ф.и.г банят)) интересно посмотреть просто на тех, кто составлять словарь для автоцензора))))

Андрей Фф

производные матерных слов тоже не блокируют.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у них вероятно всё в именительном падеже забито в словарь... дурачки))

Лидия Тихомирова

Не знаю сама принцип не поняла-я тут фамилию нашего губернатора написала-блок,вполне официальное название клубов в которых танцуют девушки у шеста-блок-какая-то дурная программа стоит

Андрей Фф

Пишите буквы через пробел. Помогает.

Лидия Тихомирова

Попробую-фамилия нашего губернатора Б а Л о г а

Зинаида Емцева

Такое пишут "пользователи"......просто противно,такой БОГАТЫЙ русский язык...а тут такая грязь и безграмотность...Правильно блокируют!даже в разговоре надо выбирать выражения и слова!

Андрей Фф

Да кто же спорит? Но программа-фильтр блокирует любое слово, где составной частью является то, что внесено в базу исключений. Даже если это имя собственное, или слово общеупотребимое в сочетании с другими словами, например: ч л е н правительства (партии, семьи). Зато производные от матерных слов пропускает только так.

Зинаида Емцева

Есть такое,согласна,но приятнее читать разумные комментарии.

Андрей Фф

Мне тоже такие нравятся, но люди разные, всякое бывает.

Лена

Потому что внутри слова есть нецензурное сочетание букв: ху&лиган ; влю&бляться; с&екс; са&дизм. Так работает робот-программа . Поняли , как писать нужно, чтобы робота обмануть?

Андрей Фф

Можно еще буквы через пробел писать, тоже помогает. А производные матерных слов можно и так писать фильтр пропускает почему-то.

Лена

Он не пропускает только именительный падеж. Сайт немецкий, они русский плохо знают

Андрей Фф

Тогда все понятно - прога косячная. Спасибо за участие.

Лена

Всего доброго

Ангелина Филоненко

НАВЕРНОЕ , ПРОГРАММА ДАЁТ СБОЙ ! Я С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ТОЖЕ СТОЛКНУЛАСЬ ! ЗНАЕТЕ , КАКОЙ ВЫХОД ? В БЛОКИРУЕМЫХ СЛОВАХ Я СТАВЛЮ ОДИН -- ДВА ПРОПУСКА ВМЕСТО БУКВ ! ТАК ПРОХОДИТ !

Андрей Фф

Можно буквы через пробел писать, например а п о г е й.

Ангелина Филоненко

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ! Я ПОПРОБУЮ !

Юл
Юлия*)))

Потому что в них есть не очень хорошие составляющие А Н А Лизировать - всегда запикивают так как там есть слово которое выделено заглавными или слово оскорБ Л Я Т Ь

Юл
Юлия*)))

Мдаааа.... странно как-то это все...

Андрей Фф

Программа-фильтр косячная.

Юл
Юлия*)))

Точно)))

Андрей Фф

Если программа не пропускает, пишите буквы слова через пробел. Удачи.

Юл
Юлия*)))

Мы так и делаем! И вам удачи)

Наташа

сама удивляюсь,сталкивалась и не раз с этим,слово г-о-с-п-о-ж-а и блокируют,слово к-о-л-у-н- и т-о-п-о-р тоже,Ерунда какая то,а вот анекдоты про с-р-а-н-ье пропукают

Андрей Фф

Ч Л Е Н правительства, семьи, партии

Наташа

ну вот только и остается через тире писать

Галина Ильичева

А в то же время пропускают действительно не подобающие неа сегодняшнй день слова. Хотя большенство из них еще в позопрошлом веке это были нормальные слова.

Галина Костикова

Русский яэык многогранен одно и тоже слово может подразумевать много значений поэтому чтобы тебя не блокировала цензура выражай свои мысли чётко и ясно.

Андрей Фф

Четко и ясно выражаю. Все равно немецкая программа-фильтр блокирует. Наверно ее Гитлер писал.

Ирина Реброва

ну да. я как-то писала про ч...семьи, так мой ответ заблокировали, как ненормативную лексику. это значит, что ч...правительства -тоже ненормативная лексика

Андрей Фф

Ч л е н правительства - это ненормативная лексика.

Ирина Реброва

у вас это слово прошло ,а у меня заблокировали

Андрей Фф

Пишите через пробел буквы.

Ирина Реброва

спасибо

Евгения Зеленкова

...Как бы это объяснить? Чтоб совсем не рассердить богомольной старой дуры - слишком чопорной цензуры... (А. Пушкин) Так что, ничего нового мир не изобрёл

Андрей Фф

Что верно, то точно.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я пару дней назад тоже этому удивлялась. И решила: наверное за те 20 лет, что меня нет в России, там произошла глобальная реформа русского языка. :?

Андрей Фф

Нет. Это немецкая программа-фильтр, блокирует внесенные в нее слова-исключения в именительном падеже, пропуская производные матерных слов только так. Если есть трудности - пишите буквы через пробел. Помогает.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Спасибо за совет 🙂

Венера

глупость еще какая, я тоже с этим столкнулась....а вот не допускать малолеток, которые оставляют шокирующие комменты , они не в силах.....

Ol
Oleg_Sorochenko

Модератор, цензура. Я тогда написал слово, из чего состоит женское часть тела, куда могу воткнуть палец, посчитали нецензурщиной.

Kano

Потому что, им не везет в жизни, с сссссссссссссссекссссссссом например 😉 Просто это слово тоже блокируют, паскудытвари

Андрей Фф

Пишите буквы через пробел.

Kano

Отличный совет с:

Андрей Фф

Удачи

Вера Швед

Не понимаю. Хотела отправить адрес своей электронной почты, написали, что это нецензурно . А мне прислали адрес эл почты

Андрей Фф

Попробуйте буквы через пробел писать.

Мария Гришина

как правило---это мужчины---и всегда хотят унизить---я это не выношу---все какое то превосходство---выработала противоядие

Андрей Фф

Зря вы так. Мужчины агрессивны, женщины нежны. У каждого свои сильные и слабые стороны. Да и люди все разные, а вы их под одну гребенку.

Мария Гришина

нет кто вежлив---никакой агрессии---я слышу кто хамит

Андрей Фф

Я не хамлю. Бывает прикалываюсь, но границы дозволенного не пересекаю. Я и сам хамов и истеричек не люблю. А что вас так обидело? Вопрос, вроде, корректный в теме стоял?

Мария Гришина

я с вами тоже корректна---а хамов вычесываю как блох

Андрей Фф

Мне нравятся обороты вашей речи. Все четко по- военному.

Мария Гришина

-ЯЗЫКУ НАУЧИЛ ИНТЕРНЕТ