Я Счастливая

Какая у Вас любимая песня Виктора Цоя?

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Я Счастливая

)))))

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Задумался ... Сразу перебрал в памяти многие его хиты.. Но больше всех запала в память его песня с посмертного альбома .." Следи за собой.." Очень хорошие стихи .. У него , безусловно, много потрясающих строк .. Но эти запомнились

Сергей К.

Юми я не знаю как тебя зовут на самом деле ... поверь я Цоя видел вживую в квартире ... и на концерте у него был ..бухал с Гребенщиковым и Науменко ... они не кумиры а простые люди ... а у Цоя все песни хорошие .. он вовремя ушёл

Сергей К.

Дорогая как то мне дама сказала что она рождена не в то время для неё 19-й век как ореол ... я ей сказал голубушка а ты представляешь тяготы бабы в то время ? ... там столько дерьма и проблем за светлыми образами наших предков ... Юми живи и дыши сейчас прекрасное время ... не завидуй там было в то время много дерьма

Я Счастливая

Не завидую, но мне люди поколения постарше ближе ровесников

Сергей К.

Помню к нам в город Зоопарк и Аквариум приехали ... а сволочь Горбачев сухой закон сделал ... мы достали несколько канистр спирта и после концерта патцанов на квартиру утащили ... какой класс был ... но Науменко потом умер от цироза печени ...

Я Счастливая

да уж

Сергей К.

😉 ну не сразу конечно

Kamil Kamilov

Группа крови на рукаве ... название не помню Оюми я ваш поклонник! И я вас который уже раз? приглашаю в 244 - ОБЕДЕННУЮ ИГРУ 26.08.2017 ТЕМА: СЛОВО "ЛЮБ… " В СТИХАХ ГЕРИХА ГЕЙНЕ начало в 09:00 на агенте она. мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Валерий Сумский

Я И.Кобзона, М.Магомаева, А.Пугачева, Л.Лещенко, Ю.Богатикова, Г.Отса,Э.Хиля, Л.Зыкина, В.Толкунова слушаю. А у В.Цоя нет голоса. Нигде не учился и тексты невменяемого характера ( бутылку до утра, есть сигареты, ...)

Анатолий

На самом деле все. Я впервые увидел Цоя в 85 году по телевизору. Наверное, его тогда в первый раз показали. С тех пор я люблю все его песни, и знаю все, каждую ноту, и каждое слово.

Я Счастливая

Молодец)

Валерий Жуков

Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чем-то другом.

Василий Нудный

Задача организации, в особенности же синтетическое тестирование позволяет выполнить важные задания по разработке переосмысления внешнеэкономических политик.

Я Счастливая

Призывай)

Василий Нудный

Также как понимание сути ресурсосберегающих технологий способствует подготовке и реализации переосмысления внешнеэкономических политик.

Я Счастливая

Переосмысливай)

Василий Нудный

Ясность нашей позиции очевидна: внедрение современных методик, в своем классическом представлении, допускает внедрение укрепления моральных ценностей.

Я Счастливая

Укрепляй) Я ж говорю: жениться тебе нужно)

Светлана Савельева

Их много...)Песня без слов,Легенда,Кукушка,Группа крови,Пачка сигарет,Когда твоя девушка больна,Звезда по имени Солнце,Алюмминевые огурцы..часто слушаю..)

Я Счастливая

)))))

Олег Ефремов

он имеет своё лицо и авторитет и звучание его песен говорит об клике или рёве души но до талантливой игры далековато а одна его вертится песня

Руслан Саркисян

Дальше действовать будем мы. Мама мы все тяжело больны,Следи за собой,Пачка Сигарет,Муравейник,Атаман,Апрель!...Перемен,Кукушка,

Дм
Дмитрий

И если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом....)))

☮Зеркало☮

Не знаю даже. Мне больше фразы запоминаются у Цоя чем песни целиком. "И смеялось небо, а потом прикусило язык", например.

Я Счастливая

Небесный пастух пасет облака - это же тоже оттуда?

☮Зеркало☮

Не помню.

Я Счастливая

Понятно)

☮Зеркало☮

Нет, это из песни "Спокойная ночь".

Я Счастливая

Точно. Значит Легенду я вообщеинеипомню

Андрей Быхон

мне все его песни нравятся.я слышал даже те которые пелись только для своих.я Витю знал лично.был на всех концертах

Я Счастливая

класс

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их много.Кончится лето,Странная сказка,Звезда,Следи за собой,Кукушка,Пачка сигарет,Звезда по имени солнце и т.д.

Ронни Джексон

Самые любимые Печаль , Война , Звезда по имени солнце , Атаман а так все песни у него хороши и в каждой есть душа..

Ма
Маrina

Ну, трудно выделить. Пожалуй, Кончится лето и Сказка. И Звезда. Из Черного альбома почти все, из Группы крови.

Dobriy

Ты действительно думаешь, что у тех, кто знаком с его искусством, может быть только одна его любимая песня?

Я Счастливая

Нв какая то наверняка самая-самая)

Dobriy

Нет! И быть не может!) Что под настроение - то и любимое! Сегодня...
Щас, к примеру, под нос мурлычу... "Уходи! Оставь телефон и иди!"
А вчера напевал... "Следи за собой, будь осторожен!"
А третьего дня... "Время есть, а денег нет и в гости некуда пойти"
И все любимое...)

Я Счастливая

Понятно)

Олег Айдинов

Имя как "снежинка" переводится?) Перемены песня и Старая баллада. Пачка сигарет ещё. Город потимени солнце

Костя Кузнецов

вот хотел одну написать, потом другую потом ещё две вспомнил вобщем невозможно определить самую самую