Маргарита Таранова

вы своему мужу устраиваете аттракцион : летающие тарелки?

Тимур

Нет, у меня уравновешенная психика)

Жан Любимов

Я уже переросла тот возраст истеричек. Сейчас всё воспринимаю адекватно. Ведь можно просто поговорить, правда? А там уже видно будет.)

Же
Женя

нет я не позволяю себе такое))

Евгения Енот

было пару лет назад:) ) ) но тогда на самом деле мне хотелось скорей избавиться от старой посуды. . теперь жалко новую бить:)) ) это ж денег стоит:)).. . да и сама все выбирала:) ) )
**муж кстати до сих пор не верит, думает что у меня тогда нервный срыв был:)))

И.
Ирина .

я себе такого не позволяю

Сергей Илюхин

стаканы детали
ну, и что? ?
нечего доводить

Лилия Долматова

Не, мне тарелки жалко) ) а вообще я спокойный человек, меня на крик то сложно вывести, а чтобы кидаться чем-то, ломать и тд- ни разу в жизни такого не было

Михаил Цыцерев

т сказала держись будет цирк китая летает все