Не Афродита...

Когда то моей коллегой была женщина, которая стала моей подругой. Потом она уволилась и объяснила мне свой уход тем, что ей самой стало стыдно от своего поведения (случился у неё конфликт с другой дамой, по "инициативе" той дамы) ), что в этом конфликте она сама себе стала не нравиться... Мне кажется это позиция порядочного человека. А что в вашем понимании - порядочность?

Ответы
Виктор Шаламов

Это строгое соблюдение норм нравственности и морали. Как известно любой порядок зиждется на правилах (нормах поведения) Соблюдая эти нормы мы становимся в глазах других людей порядочными.

Григорий Шапиро

Сохранение себя,как личности.Прежде всего...

Не Афродита...

Личность не может быть непорядочной?

Григорий Шапиро

Может.Но тогда она теряет целостность...

Не Афродита...

С этим согласна

Григорий Шапиро

Вот потому ваша подруга и права...👍

Не Афродита...

Да

Oleg Soro

Ты о чем?

Не Афродита...

А что?

Oleg Soro

Суть в чем?

Не Афродита...

Нажмите-пропустить. Я, мне кажется, очень ясно всё сказала