Александр Shulbert

как сделать так, чтобы по открытии папки она запрашивала пароль?? ? Может, кто-нибудь знает программу или сайты??

Денис Рябчиков

че порнухи накачал?
есть программы специальные - ищи в инете

Яна Верховцева

пароль на папку прога hide folders

Антон Мухин

запакуй в архив, и архив запароль

Елена Добрынина

TrueCrypt это программное обеспечение, предназначенное для создания томов (устройств хранения данных) и работы с ними с использованием шифрования на лету.

Ма
Марат

Короче, не ставь пароли, а я мож найду норм прогу и если что тебе кину...)))

Александра Вячеславовна

Как вариант, создать zip, и поставить пароль.
Или дать атрибут "скрытый" нужной папке.
Чтобы войти использовать exe-шник.
exe-шник будет требовать пароль, чтобы открыть папку.
Графический интерфейс можно сделать на autoplay menu builder, хотя я бы порекомендовал написать все на C++ в C++ Builder (не Microsoft Visual Studio т. к. на ней визуальный интерфейс не сделаешь.).