Юл
Юлия

можноли установить пароль на папку (как это сделать если можно)

чтобы папка не скрывалась, а просто при входе запрашивался пароль. И без архива

БЕЗ АРХИВА

может есть какая нибудь программа

Da
Daimond

Нужно из папки винраром сделать запароленый архив. Так проще всего. Другой софт слишком геморный.

Святослав Чарыев

Просто на папку пароль поставить нельзя (про Windows, остальное незнаю) ! Нужно папку добавить в архив с расширением .zip

Алексей Обутов

Обязательно пароль? В ОС Windows с версией от 2000 и выше можете воспользоваться настройкой "Общий доступ и безопасность" и выставить либо, запрет на полный доступ к каталогу определенному пользователю или группе, либо удалить пользователей, которым необходимо закрыть доступ. Пользователь будет получать сообщение о невозможности получить доступ к каталогу.

Главное запретить пользователю изменять настройки безопасности (ограничить его в правах).