Армен Погосян

как установить пароль на компьютер?

вопрос конечно немного тупой но всё же.. . хочу поставить пароль на компьютер а то тут некоторые лазиют и потом всё надо по новой делать. захожу в панель управления учётные записи пользователей (а пользователь как бы один) - администратор. ввожу свой пароль (а его я не ставил при переустановке) а там выскакивает Не удалось сменить пароль - собственно почему "сменить" если его не было? и вот ничего не получается. ввожу в первую строку на 2й повторяю и ОК а потом типа не удалось. или это надо чтоб был администратор и простой пользователь? ( 2 учётные записи) -или можно на администратора запаролить? (при том что он там один)

Алексей Перелетов

лично я скачал гаджеты вот там я наткнулся на пароль я нажал и я создал пароль при включении компьютера мне выходил этот пароль

ОК
Ольга Король

Folder Guard - Emergency Recovery Utility Скачай программу и установи...

Екатерина Коршина

если у тя windows 7 то в деспечери задач написано будет сменить пароль там и сменяешь

Борис Сорокин

поставьте лучше пароль на bios, это эффективнее, т. к. срабатывает еще до загрузки операционной системы.