Юляша Л

Как отгалать пароль на компьютере?

мама создала пароль к своей учетной записи, она администратор компьютера, поставила родителский контроль на мою систему, и теперь не может вспомнить пароль, что делать

Клара Дорджиева

Можно записать диск сброса пароля. Спроси у google.com подробнее.

Kurbon Otambekov

виндоус надо переустанавливать

Наталья Макеева

Отгадывать бкдет долше чем переустановить систему

Андрей Овчинников

У винды все пароли лежат в одном месте, найди и сотри.

Ев
Евгения

до отката если можеш добратся откати .ПУСК. СЛУЖЕБНЫЕ. ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ