Руслан Юмаев

Забыла пароль от папки! Что делать?

На компьютере через программу 7-Zip поставила пароль на папку с фотография и видео... пароль забыла... что делать? можно конечно воспользоваться программой Recovery, но процесс длительный и долгий.... помогите! вот так выглядит папка

Серега Храмов

Как ты думаешь, если бы был быстрый способ снять пароль - был бы смысл в пароле? Подбирай!

Анютка Крошка

я один не догоняю?? ? показывают архив, а говорят про папку.... вы про что?