Юлия Фёдорова

что делать если забыла пароль учетной записи

Ирина Романова

не слыхала ещё токой записи

Нина Кукуева

Зайти Администратором и сменить пароль

Геннадий Ветров

Если речь о почтовой учетной записи, то:
1. Попытка восстановить через "Секретный вопрос" (если вы его предусмотрели заранее)
2. Попытка выслать пароль на заранее указанный запасной почтовый адрес
3. Попытка восстановить пароль через ваш номер сотового телефона (если он был указан заранее)

Все три варианта срабатывают только в том случае, если вы позаботились о безопасности ещё на момент доступа к учётке.

4. Попытка указать максимально полную информацию об учетной записи: логин, имя владельца, время создания учетки, время последнего доступа и т. д.

Если речь об учетке при входе в винду: то зайти под админом и создать новую учетку.