Николай Лисовский

Сервантес опубликовал первую часть Дон Кихота в 1605-м году и не планировал писать продолжение, но через десять лет, в 1615-м году написал вторую часть. Что подтолкнуло его к написанию второй части романа?

Ответы
Асажж Вентресс

Желание заработать, кушать всем хочется

Николай Лисовский

В 1614-м году вышло продолжение романа подписанное Фернандесом де Авельянедой. Именно это и подтолкнуло Сервантеса написать вторую часть

Михаил Рыженков

Только борьба с мельницами.

Николай Лисовский

Тоже вариант

Михаил Рыженков

Дульсинея виновата.

Ирина Выдрина

ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ

Николай Лисовский

Принимается как шутка