Лариса

Кто неправильно застегнул первую пуговицу,уже не застегнется как следует.

Ответы
Михаил Овсянников

а может просто торопился, может задумался. не утверждаю, что это нормально, но и у меня бывает ширинку забываю застегнуть - БЫВАЕТ, но это совсем не значит что в голове и в жизни бардак.

Виктор Кудряшов

Зависит от покроя. Все относительно. Не доброе тоже необходимо, иначе как распознать добро. И вообще-все что ни делает.... все идет во Славу Богу

Co
Control1010

застегнув неправильно первую пуговицу, можно предпринять попытку, чтобы в следующий раз уже сделать все правильно!

Владимир Емельянов

Лариса - было бы желание а сделать можно всё, что захочешь: с первой пуговицей, с последней или без пуговиц

Олика

а если перестегнуть? или нет такого варианта? уж если начал застегиваться, то переигрывать уже нельзя? 🙂

Сергей Галич

Почему? Расстегни и заново застегни, главное вовремя заметьть и исправить то что сделано неправильно

Анатолий Целищев

согласен.если ошибку не исправишь сразу - потом все будет только хуже.и исправить уже не получится .

Не
Неангел

мучина способеннадеть на ребенка колготки двумя полосками вперед, и пятками назад.

Софья Ольховская

не согласна, можно расстегнуть первую пуговицу, и застегнуть все правильно!!!!!

Леонид Андреев

Растегнитесь. И застегнитесь заного, только правильно. Не этому ли учит Жизнь?

Василиса Лазебная

это точно!я в детстве частенько когда торопилась так застегивалась)

Лариса

)))

Григорий Портнов

))) ошибка в начале процесса закономерно приведет к краху в конце...

Анатолий Филатов

Ну бывает, ну ошибся. Зачем же сразу розги, зачем же сразу пороть?

Марина Немченко

человек имеет право на ошибку, но вот последствия бывают разные

Владимир Комельков

да ладно... легко! умудряются криво застегнуться, и по барабану!

Таня Боровых

да...но это будет прикольно если правильно не застегнётся 🙂

Андрей Кобяков

Люди приследуют разные цели, может ему и не надо нормально!

Александр Помогаев

Всегда можно расстегнуть и попробывать начать сначала...

Лариса

Было бы желание

Евгений Григорьев

согласен, все, даже пуговицу, надо застегивать правильно

Вольфрам Заточкин

и чё? типа оступившийся один раз уже не исправится?