Ольга Серегина

Почему люди так боятся покойников?

Лиана

Если родной покойник страшно, ведь раньше живой был. А если чужой то мне например не страшно.

Яночка

Чтобы не умереть от страха при виде покойника:)

Сашуля

Мне они лично не страшны, гружу голыми руками без перчаток. Отношусь к ним бережно и осторожно, не будите спящих.

Анюта

потому что людям привычнее видеть живых нежели трупов
на самолете тоже поначалу страшно летать

Ол
Ольга

Инстинктивно.
Очень мало людей которые готовы работать с мертвецами

Александр

Потому что смерть это тайна, а непонятное всегда страшит

Владимир

потому что не каждый день видишь покойников,
а родных покойников страшно, потому что понимаешь, что вот тело осталось, а самого человека и нет,
тело выглядит как пустой дом, и это уже совсем не тот человек которого ты раньше так любил.

Татьяна

пеового секса тоже боятся а потоммммм...

Юлия

....люди всего боятся.... Потому что нет подлинных знаний о мироздании, да и совесть нечиста...