Сержик Викторов

Почему люди боятся пирамиды Мавродий там же есть развод и реальный заработак но люди не разберают

Ал
Алексей

кому охота пострадать от рушения пирамиды - никому. А пирамида всегда рушится! Это вопрос времени. Здесь реальная игра, кто успел нажиться - тот в выйгрыше, а остальные банкроты. Пирамида - это зло, так как приносит страдания.

Ve
Vegas

Поиграли и хватит

Жора

Боятьса последними оказатьса.Это просто развод...с финансовой сторонны деньги должны куда нибудь инвестироватьса и приносить реальный доход....а у этих бумаг от куда идет доход?

Гу
Гуис

Неужели боятся? Значит поумнели наконец то.