Капитан Блад

.. Вылезают на белый свет два глиста: папа и сын. Сын обозревает окрестности и с восторгом говорит: "Папа, посмотри, как красиво! Птички поют, травка зеленеет, солнышко блестит!" - "Да, хорошо!" - соглашается отец. — "Так почему же мы в жопе сидим, а не тут живем, в такой красоте?" —"Ну, мы же не предатели, там наша Родина, сынок".. Оказывается, в Росси не только путинсты патриоты? ( Верхушка не в счет. У них ,где их деньги ,там и Родина)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот если рассмотреть случай с коростелёвым на дожде, то это проявление натурального патриотизма. сочувствовать своим оболваненным согражданам, над которыми власть совершает насилие, рекрутируя их на войну против их воли, это нормальная и порядочная гражданская позиция. куда порядочней чем открещиваться ото всего этого оптом, пытаясь тем самым снять с себя долю ответственности за всё за это. просто не нужно было делать этого вслух и тем более от имени канала.

Суссанна

Нет лучше нашей Родины, и за границей побывала не раз, и в ЕГропе и в Америке, но народ у нас самый лучший, и страна самая присамая!

Alex Pugachov

Как то любите вы безумно в гавнах ковыряться и что странно пытаетесь других к этому привлечь. Это твой удел не вылезать из гавна

Александр Жданов

Каждый видит то, что хочет. Вот тебе приятнее в жопе ковыряться. Что же удачи и приятных запахов!

Капитан Блад

А ты все время там , И не знаешь другой жизни.

Александр Жданов

разочарую. Что знаю я и видел, тебе многого не дано...

Капитан Блад

Что,в разных .опах пожил? Это заметно. Значит, все таки предатель,

Александр Жданов

Судя по подобному ответу, чувство предательства знакомо ! И это не удивительно...

Капитан Блад

Глисту не понять тех, кто не хочет быть глистом.

Александр Жданов

вот вы и не понимаете, все лезете и лезете. Сидели бы уж в своей дермодемократии...

Улугбек

До чего же изобретательно сочинено..! Можно представить, что Вы тоже там живёте, Блад!!!

Капитан Блад

А может ты себя узнал, Ты же у нас путриот,,

Улугбек

🤝👏🙌Догадался! Брат!!!

Tатьяна

глисты не полько в русских жопах живут, значит и другие страны в жопеееееееееееееее

Геннадий Голубев

Тем более что глисты эти только в жопе и могут жить, а снаружи эти птички их и склюют

Наталья

Актуальненько) Только кто тут останется? Землям не дадут же пустовать.

Капитан Блад

Ничего , как говорят путриоты- Китай нам поможет.

Наталья

Франции? ))) Зачем вам Китай?

Капитан Блад

Я ту в гостях ,у сына до весны,

Наталья

Вы из тех, кто детей отправил за границу?

Капитан Блад

Я ими не командую .Это не в мох правилах , Они взрослый и образованные. Из РФ утекли миллионы мозгов.

Ви
Виктор

штука еще в том что глисты в друггом месте просто не смогут выжить

Ан
Андрей

Это их экологическая ниша, у глистов. В другом месте они погибнут.

Гибадулин Владимир

Анекдот рассказали, но связать это с Россией вам не удалось...

Капитан Блад

Майор Советской Армии. В армии не служил?

Гибадулин Владимир

Теперь дошло.

Гибадулин Владимир

Разрешите идти ?

Капитан Блад

Тай бар.

Гибадулин Владимир

Забыл поздравить вас капитан с повышением в звании, теперь вы майор Блад. )))

Ирина

Чья бы корова мычала...В любой стране есть жопы с глистами...

Вв Сс

🖼 . Это ваша Родина?

Вв Сс

🖼 вот флаги ваших облпстей

Капитан Блад

Но триколор то российский,

Вв Сс

У нас 3 цвета, а не 2.

Капитан Блад

Я вижу три, Голова- белая туловище - красная, дальше синяя,

Вв Сс

Зрение проверь, никто голову не считает частью флага.

🇷🇺Anna😊

А что, в России травка не зеленеет, солнышко не блестит?

Алевтина

А ты чмо, предательское не обощайи за всех не решай

Капитан Блад

Может с начло протрезвеешь?

Алевтина

Придурок лагерный

Фенька

Представляешь!!! И не нужно завидовать...

Наталья

Каждый себе сам свою жопу создает

Фи
Фиан

Дерьма в любой стране достаточно.

Алёна Вальтер

Детский сад!!!

Красное Солнышко

🖼