Мартина

"Настоящая женщина"-это сплав Мамочки,Mistress,Любовницы без обязательств и Посудомойки с гарантией услуг Мэри Поппинс?)

Ответы
Татьяна Рогачёва

Ну, как-то так... уж водится по жизни...А если несерьёзно о несерьёзном , то ... Настоящий мужчина - это тот, который хочет все. Настоящая женщина - это та, которая не знает, чего хочет! Приветствую, Мартина!

Мартина

Приветствую,Татьяна!!

Татьяна Рогачёва

Взаимно!!! 😘

Сергей Павлов

Нет. Это - просто женщина сильная своей слабостью.

Мартина

это сугубо ваше отношение к происходящему и возможно,исходя из личного опыта. Как крот,что видит то,что может разглядеть)

Сергей Павлов

Конечно моё. И я не навязываю её ни кому. Время - мудрый судья. Оно покажет у кого шире кругозор. У кротов или страусов.

Мартина

удачи вам в любой ипостаси перевоплощений

Сергей Павлов

Красивых снов!

Мартина

взаимно

Anatolii Minsk

Мартиночка Вы как всегда не в бровь , а в глаз

Мартина

вот и разобрались))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ещё спонсора забыли (или спонсоршу?))

Мартина

теперь кратко и по существу

Am
Amigo

Извините ради всех святых((( Ну, вы же знаете, неуправляемое хамство моё вечно и тщетно стремящееся к очищению, опять накосячило((( Обещаю быть почти паенькой впредь) (((

Мартина

если я правильно понимаю,кто сейчас со мною в диалоге,воздержусь от дальнейших комментариев. Есть вещи,которые неприемлемо переступать

Am
Amigo

Именно, ваша правда! Нам всем есть всегда чему учиться))) В вашем, исключительном случае, этого меньше, чем остальным, но и толерантность к менее развитым вам бы не помешала))) Спасибо, что простили)))

Мартина

не надейтесь,умерла так умерла

Павел Примаков

😃 ВРОДЕ ТАК

Павел Примаков

ВОТ ТАК

Мартина

хороших поисков

Павел Примаков

ПОКА

Мартина

бай

Юлёнка)))))

Не надувная)))

Мартина

та лопнет))

Юлёнка)))))

Бабамц))) ох и нашумели)))

Мартина

перепугают желающих фееричных чувств до заикания))

Юлёнка)))))

Останутся без сладенького))

Мартина

так остатки же сладки)

Юлёнка)))))

))))кому как....

Grey1977

угу))))))))))

Мартина

это хорошо?

Grey1977

да если это устраивает обоих а не только мужа)))))))))))

Мартина

а вам встречались женщины,которые могли бы удержать такую кадушку с пальмой первенства и несомненных достоинств?)))