Mo
Moonstruck

Вопрос на женском форуме: «Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?»

Ответы
Nataliya Levina

))))) ооооочень типично для жеещин:))) я сама отчасти такая)... накатило настроение, чего сопротивляться то, вреда никому никакого, а разрядка налицо:)))

Mo
Moonstruck

аналогично:)))

Nataliya Levina

привтствую собрата ( наверное сосестру..... )))))))))))))))))) правильнее))))))))))) по разуму!:)

Mo
Moonstruck

ахахах, сестру;))))

Nataliya Levina

ну вот и разобрались)).... симпатичные нынче монстрики)))

Mo
Moonstruck

спасиибо))

irina.goglewa

НИ РАЗЛИЧИЕ ВЗГЛЯДОВ,НИ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ,НИ ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ РАЗРЫВА В ЛЮБВИ! НИЧТО-КРОМЕ ЕЁ ОТСУТСТВИЯ!!!

Сергей Пересниченко

из-за того, что до такого возраста дожила, а урода с кем хотелось спать вечно до сих пор не встретила

Aleksandr Sorokopud

ночью наслаждаться жизнью нужно, или в худшем случае спать нужно а не плакать, видать жизнь допекла

Adi Sokolov

Возможно от хора голодных и туберкулёзных девочек " Нету лучше того свету " ... Это пройдёт ...

Катя М

из-за неразделенной любви

Adi Sokolov

Мне тоже почему то делить не пришлось по любви ...

Маришка Ерохова

У прапорщика спрашивают:-100 одёжек и все без застёжек? -А что тут думать! 50 трусов и 50 маек.

Н*
Наталья ************

к подружке пусть сходит....вот я недавно пришла так же на жизнь поплакать....ржали до утра

Андрей Рачков

надо же почти как на алкогольном:расскажите,что я сегодня отмечал,чтоб стыдно не было..

Егор Дмитриев

я откуда знаю из-за чего она плакала?и вообще,она сама должна знать из-за чего плачет

Tanya Stolyarova

проблемы в семье, проблемы на личном фронте.

Tatiyana Nagina(Алмата)

А,Вы у Бога спросите,Он все знает!!!А,мы в Вашей голове ночью в гостях не были:)))))

Любовь Кравченко

это только вам одной извесно,смотря какая причина,близкого человека потеряла?

А*
Алладушка ***

Что значит посоветуйте? Может, угадайте из-за чего? Ты плакала, тебе видней!)))

Оля Я

Ждала мужа с работы...Потом вспомнила,что не замужем успокоилась и уснула 🙂

Mo
Moonstruck

о, это уже прямо я:))

Оля Я

=)))

Mo
Moonstruck

:)))

Оля Я

Когда не знаешь,чем себя озадачить придумай глобальную проблему,если не получается,вспомни про конец света =)Особенно если ЖКХ повесили объявление,что отключают электричество =))))))

Mo
Moonstruck

так и есть:)

Alex Van _ Dam

приснилось, что ты - маленькая принцесса. А хочеться быть взрослой богиней.

Владимир Мовчан

Купи специальные очки. От долгого сидения за компьютером - резь в глазах!)))

Та
Татьяна

Чем бы дитя не тешилось---лишь бы не плакало...зато писать меньше будет..))))

Мартина Прушинская

а если булочки с изюмом законичились в буфете перед носом))) как вариант?

Наталия

Можно предложить, что из-за соседского кота уснувшего на подоконнике)))

Диана Игоревна

наверное в туалет соасем не ходила, вот водичка другим местом и вышла)

Николай Терентьев

жидкости много в оргонизме или друга надо под бог чтоб хорошо согрел

Befora

да, греть бы

Оксана Гапон

умная?значит сама придумаешь

Befora

себя сама