Алиса Курская

Что сделать если колдун хочет высосать душу через зеркало?

Ответы
Константин Никитин

вспомнить где лежит волшебная палочка феи, наколдовать на лицо волшебный макияж, с тёмными готическими тонами. Включить ночник, подойти к зеркалу и высосать у него всю магическую карму, своей красотой и волшебством

Boris Neganov

razbei ,kapelku krovi ,s ukozatelnogo palca. zavernut v trypocku i vikinut , i skazat ot kogo prishla tuda i idi.tolko dama ne dergi

Алиса Курская

спасибо

Boris Neganov

samo vnushenie ,opasnay shtuka ,perestani analizirovat givi i ne dumai ob etom.

Алиса Курская

думаешь?

..

Какой вы всё же счастливый человек, раз задаётесь такими вопросами.

Алиса Курская

а то)))

Иван Жижченко

Полей святой водой,и сосалка отвалиться ))))

Алиса Курская

его или зеркало?

Иван Жижченко

На него через зеркало)))

Шамиль Абакаров

Надо закрыть то место,откуда он сосет...

ДА
Дмитрий Алюшин

АХХХААААААААААААА)))))))))))))))

Руслан

Бухнуть... Должно отпустить

Ростислав Березовский

пизды вломить колдуну