Валентина Пыко

Проблема с фотоопаратом

Здравствуйте, мы недавно купили фотоаппарат Nikon p510. И всёбы хорошо но после того как мы вернулись с поездки и решили посмотреть фотографии, выдал ошибку: "Файл не является снимком" (или чтото в этом роде) . И после ошибки половина фотографий пропало! Подскажите что делать, будит ли это повторятся и можно ли вернуть утраченные фотографии.

Илья Вуйко

Скорее всего флэшка "умирает"...,А до этого снимки не редактировали??

Юл
Юлия

файл возможно системный, ..