Катеринка Балеринка

фотоопарат CANON когда фотографирую фотографии смазанные даже когда смотрю в окошко там они смазанные тоже, то делать?

перед тем как фотографировать смотрю не на экран а в маленькое окошко и та тоже смазанно. протерала уже. может какой то режим включен помогите пожалуйста!

Яна Олейник

Передвинуть рычажок фокусировки из положения MF в положение AF. И прочитать, наконец, инструкцию!

Сергей Щеглов

поставь на автомат. не путай A и Auto это 2 разные вещи.

Ольга

на объективе проверь режим фокусировки какой включен, потом выбери режим в камере чтобы был в меню выставлен автоматической фокусировки (или режим авто поставь) и попробуй еще раз.

Елена Бодрова

а поправка окуляра есть?