Миша Комаров

Приветствую вас, помогите мне решить один вопрос. Я имею право сменить место работы если мне присудили 6 месяцев исправительних работ с удержанием зарплаты 5℅????

Ответы
Александр

Только с разрешения исполнительных органов...Как вариант, можете по статье вылететь, или справку , что нельзя там работать, купите.

Миша Комаров

Спасибо вам, подскажете ищё пожалуста, вот я разщетался с работы получил трудовую на руки, и мне на следущий день звонят с полицыи и коговарят чтоб я Шол доробатовал там месяц, а то они меня посадят хотя я начил уже обходить мед камисию на другую работу, и как мне быть, заораение спасибо

Александр

А не надо дёргаться, это пустые угрозы, не более того. Поставили их в известность и ладно.Продолжайте, что задумали, отвяжутся.

Миша Комаров

Спасибо

Александр

У Вас же на руках судебное решение? Так вот, всё, что там не оговорено - разрешено .Прочитайте, чего Вам там припаяли упыри, внимательно прочтите.

Миша Комаров

Да, хорошо блогадорю вас

Никита Козлов 78Rus

Сменить место работы, если оно определено решением суда, Вы сможете только по окончании срока исправительных работ.

Миша Комаров

Нет оно не было определено,

Миша Комаров

Спасибо вам, подскажете ищё пожалуста, вот я разщетался с работы получил трудовую на руки, и мне на следущий день звонят с полицыи и коговарят чтоб я Шол доробатовал там месяц, а то они меня посадят хотя я начил уже обходить мед камисию на другую работу, и как мне быть, заораение спасибо

Никита Козлов 78Rus

Если не было, то надо смотреть решение суда. Если в нём нет указания, что работать Вы должны именно на данном месте, ничто не мешает Вам сменить место работы.

Миша Комаров

Блогадорю вас за информицыю

Елена Кэт

здравствуйте .почитайте трудовой кодекс.по моему можно

Евгения

Да на официальную работу

Миша Комаров

Спасибо вам, подскажете ищё пожалуста, вот я разщетался с работы получил трудовую на руки, и мне на следущий день звонят с полицыи и коговарят чтоб я Шол доробатовал там месяц, а то они меня посадят хотя я начил уже обходить мед камисию на другую работу, и как мне быть, заораение спасибо

Евгения

На старой работе не увольняют за один день,по ТК РФ должен отработать 2 недели,чтоб тебе найти замену и ты мог пройти комиссию на другую работу

Миша Комаров

Я 11 числа написал заявления а 13 уволили по состоянию здоровья, и я не понимаю как мне быть теперь

Евгения

Бери трудовую и шагай к участковому,он теперь за тебя отвечает

Миша Комаров

Спасибо вам, за информацияю и уделеное время, завтро так и зделаю

Евгения

Да пожалуйста,а так и в интернете есть инфа,просто посоветовала из личного опыта ,не меня ...мужа

Скромница

Сомневаюсь

Миша Комаров

Почему?

Ле
Лета

имеете

Миша Комаров

Спасибо

Ле
Лета

( я точно не знаю )

Варвара

Нет

Миша Комаров

И почему же объясните мне пожалусто

Варвара

Вы можете сбежать.

Миша Комаров

Вы мне можите сказать, есть ли такая статья,?

Варвара

Есть. Наберите в поисковике

Миша Комаров

Спасибо

Варвара

Не за что. А лучше напишите: консультация юриста. Можно созвониться с ними.

Миша Комаров

Хорошо спасибо

Olga Ohorodnyk

да

Миша Комаров

Спасибо вам