Анна

люди помогите короче мне в колледже дали сбербанковские карточки, и короче когда я их получал меня спрашивали

люди помогите, короче мне в колледже дали сбербанковские карточки, и короче когда я их получал меня спрашивали про какие то проценты, то есть сколько процентов будет приходить стипендия, и я нечаянно сказал 100%, и теперь не знаю что делать, стипендия уже пришла а на каком счету она не знаю

Наталия Губанова

1) мобильный банк не подключали? подключите, всегда будете в курсе, на какую карту что приходит.
2) в любом банкомате можно проверить "баланс" карточек.

Dinara Amanova

Твой счёт-это карточка! Пинкод та дали?