Димка Горин

в колледже дали задание. Я его совершенно не поняла. Помогите

Преподователь дала задание: Выбрать (из учебника по обществознанию) одину из видов деятельности их 4,это творческая деятельность, трудовая деятельность, игра и учение. И написать любой факт одого из видов деятельности. Помогите ооочень надо...

Светлана Николаева

Факт из деятельности "учение" -делаем это самое задание.

Denis

могу с игрой помочь, кстати игра с опытом поэтому учение тоже приплетем .

Ирина Майорова

Творческая-художник, музыкант и. т. д, Трудовая заводчанин, колхозник и. т. д. Игра спорт, учение преподавательская, коучинговая или ученическая деятельность.