Дмитрий

Колледж после 9 кл будет ли домашнее задание в колледже после 9 класса?

И как сложное оно потому что я с матикой не дружу..? и еще по некотарым предметам

Алексей Рубан

Да, будет, и отчеты и ИДЗ, и РГЗ, все по полной программе

(Индивидуальное Домашнее Задание, Расчетно-графическое задание)

Сложней школы, во всяком случае.

А ты что думал? пойдешь в колледж - легче будет?

Ничего подобного колледж - это среднее между Университетом, институтом, академией и школой