Ни
Ника

Можно ли с яндекс кошелька перекинуть деньги на сбербанковскую карточку?

Работаю С инет магазином, и надо клиенту перекинуть деньги с Яндекса на его карту . Возможно такое? И как это сделать?

Alexander Safronoff

Остаток неиспользованных средств вы можете перевести с яндекс-кошелька на банковскую карту любого российского банка…

Для того чтобы перевести деньги на банковскую карту необходимо в начале собрать реквизиты для перевода зайдя на страницу банка в Интернете или придя в банк.

Как перевести Яндекс. Деньги на банковскую карту?
Зайдя в кошелек яндекс-деньги выберете вывод средств на банковскую карту, перед вами откроется форма которую нужно заполнить.

В данной форме есть сведения которые вы можете указать сразу это сумма вывода, ФИО, но есть сведения которые нужно поискать.

Удобнее переписать на бумагу реквизиты указав данные о банке, его название, город, КПП, БИК и др. Эти данные, как уже упоминалось, можно найти на сайте банка или придя в конкретный банк и попросить дать вам его реквизиты для осуществления перевода средств.

Далее нужно указать номер вашей кредитной карты обычно состоящий из 16 цифр, номер напечатан на самой карте. Далее указать номер счета (20 цифр) который указан в договоре с банком, но если договор утерян номер вашего банковского счета могут сообщить в вашем банке.

Номер кредитной карты не является номером счета. Корреспондентский счет тоже что и номер счета. Также следует ввести в форму ваш ИНН налогоплательщика указанный в свидетельстве о постановке на налоговый учет, если он отсутствует поле оставить пустым.

Вышеуказанные реквизиты следует внимательно ввести в форму и проверить, так как при ошибке банк вернет отправленные средства обратно на яндекс-кошелек (включая комиссию) .

Далее система попросит вас ввести ваш платежный пароль от яндекс-кошелька и средства будут переведены. Срок зачисления средств на банковскую карту обычно до 7 рабочих дней…

Виктория Хомякова

Нå скóлькô пõмню говорили тут уже, юзай - windowsfix

Алеся Кабаева

Конечно можете перевести по лучшему курсу среди обменников на мониторинге bestchange.ru/yandex-money-to-sberbank