Слава Юркин

Можно ли перекинуть деньги с одного счета на другой в Яндекс. Деньгах

Я хочу перекинуть одному человеку на счет в Яндекс. деньгах можно ли это сделать и как? (У меня тоже кошелек Яндекс. деньги)

Евгений Кудряшов

да можно) через банк Швеции

Руслан Исаев

в функциях тока по моему нлатно

Юр
Юрий

А зачем ты спрашивал - можно ли перекинуть деньги с одного счета на другой в Яндекс. Деньгах, если заведомо знал как это совершить? Есть сомнение, что ты знаешь ответ и на второй вопрос, но просто скрываешь это...

Адалат Камильевна

Можно и без проблем. Только слепой не найдет надпись в профиле Перевести деньги.