Елена Ведерникова

Как перекинуть деньги с QIWI на Яндекс деньги. И реально ли это вообще

Ириска Сладенькая

да. можно. сайт - ruru.ru

Анастасия Тихомирова

Говорят, они враждуют. И правильно. Потому что такая мозго**ская система обработки платежей может быть только у Яндекса. Если и можно кинуть бабло, то наверняка с большой комиссией.

Андрей Кравченко

зарегистрировать в киви визу виртуал и пополнить яндекс деньги с этой карты виза

Все Будет Офигенно!!!.

Вы можете пополнить кошелек в Яндекс. Деньгах с рублевого счета QIWI — наберите «Яндекс» на сайте Visa QIWI Wallet или в мобильном приложении. Комиссия — 3%, деньги зачисляются мгновенно.
Прямой перевод из Яндекс. Денег в QIWI отправить нельзя. Есть более сложный путь: перевести деньги из кошелька на карту (или снять наличными), потом — пополнить счет QIWI через терминалы. Чтобы не платить комиссию за переводы, покупайте нужные вещи сразу — в любом интернет-магазине, с виртуальной карты Яндекс. Денег.