Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы курсы чёрной шутологии в универе проходили, или хотя бы в пту?

Ответы
Комета

в пту не бывала. поэтому, видимо, в шутологии как-то не очень волоку

Комета

ага. всё так

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нам вообще ничего не преподавали. работают для галочки просто)))

Комета

ничего себе!!! а у нас много чего полезного было. но в работе всё равно мало чего пригодилось

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нам даже английский не преподавали по нормальному

Комета

а я вообще его никогда не учила.

Суссанна

проходили, проходили и даже применяли эти уроки в жизни.. 😋

Татьяна Шевелёва

Зачем? Жизнь в родной стране ещё не этому научит)))))))

Stormy

Нет. Брала лишь уроки сарказма у отца 😃

Мирослава Тегза-Фетько

в универе все проходили

Юлия Засыпалова

Исключительно в школе

С-
Светлана -

это у меня врожденное

С-
Светлана -

я еще один сериал вспомнила, My Name Is Earl

С-
Светлана -

Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота ($100 000) в моментальной лотерее его сбивает машина, и он теряет выигрышный билет. В больнице на него снисходит озарение: всё дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою жизнь. Он хочет исправить всё неправильное, что сделал со времён своих причуд в начальной школе, когда изощрённо измывался над одноклассниками и тащил всё, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ему ни стоило. снимается Джейсон Ли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж доктор...

Владимир Игнашенков

😳 !!! интересные подробности .... профиль ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Доктор чёрношутологических наук

Владимир Игнашенков

ура ! слава чёрному юмору !!! 😄