Яна Елисеева

что лучше ?? занимаясь 3 раза в неделю.. по базовым на все тело в день или по базовым плюс изолированным разделив все))?

лучше на набор мышечной массы заниматься в день на все базы всех мышц или заниматься распределив группы мышц на дни плюс ко вскм изолированные ???занимаюсь три раза в неделю )))

Юля Навнычко

раздели и делай сплит
грудь - трицепс
спина - бицепс
ноги - плечи - трапеция

Новиков Роман

Второй вариант.
Если нормально поработаешь, то после больших групп мышц сил минимум останется .. так что все логично.

Dovlet Esenov

можно и так и так.. токо когда все тело на 1тренировки... то 2-3 тренировки соотв с 75% весами и 50%....получается тяжолая-средняя-легкая тренировка.... но ты сам доложен понимать что вес из воздуха не береться поэтому на массу главное кушать!!!,

Екатерина Акимушкина

Если хочешь массы про изолирующие забудь, не надо заниматься суходрочкой.

Па
Павел

первые полгода все тело в день! потом разделяй!

Анна Груздева

Нет, совмещать, к тому же базы не существует.