Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему мужчинам так важно, чтобы последнее слово в комментариях было за ними? Даже и тут покрыть?

Ответы
Николай Дубинин

...для блага женщин. Дело в том, что женщине нужно воздерживаться от последнего слова. Иначе она попадает в "петлю" незавершенности. Попав в эту энергетическую петлю, женщина не может завершить, либо событие или отношения. В итоге, пока не завершено какое то отношения, другого не будет. А если будет, то по тому же сценарию, что незавершенное.
Иерархия повсюду: последнее слово за мамой, за мужем (мужчиной) - последнее слово за Богом.
Не делайте нарочно то, что можете сделать нечаянно....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не разглядела.) Молода была и глупая.

Николай Дубинин

...да и сейчас не все потеряно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да как то не особо и нужно.

Николай Дубинин

...не все можно говорить мужчине. У женщин на этот случай было очень интересное средство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какое средство?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не неважно! Просто как я успел заметить что для меня просто лёгкая беседа тодля женщины уже тяжолый спор и некоторые особо чувствительные особы уже на 3 комментарии выбрасывают белый флаг! Тоесть я даж во вкус невошол а они уже сдаются! Нуу и естественно они наверно думают что мне оч важно чтоб последнее слово было за мной!
Хотя на самом деле это не так!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю эту девушку. Я её не вывезла. Уж очень муторно длинные изыскания у неё. Это не для моей концепции бытия ))) предпочла побыстрее распрощаться ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа пишет оч много!! Ещё стихи пишет хорошие но страшные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видела. И стихи тоже. Мне больше с мужчинами нравится общение и энергетика мужская в стихах.

Al
Alexc

в вашем тексте вопроса последнее слово это отсыл к "обматерить" или к "как бык корову" ?
ибо проанализировал свои привычки и понял что и мне так сподручнее - хоть на "спасибо" ответить смайликом, хоть на "да пошёл ты" ответить " как вам будет угодно". но привычка реально таки есть. особенности психологии пола ? вполне возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не материть . Доминировать, хоть таким образом.)

Al
Alexc

Возможно таки доминанта в психологии веками взращивалась (у человека). А то и милиллионами лет (вспоминая всю историю теплокровных). У "высших" (я про млекопитающих. термин из зоологии) матриархат на так уж часто бывает - сходу припомню только у гиен и косаток (кстати - одни из моих любимейших тварей). Просто рефлексы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так )

Al
Alexc

🍸

Nikas Juozaitis

Ну это проблема не только мужчин. И женщины есть такие, что доведут кого угодно до ручки, и сами дойдут до истерики, лишь бы последнее слово осталось за ними. Это не от половой принадлежности, а от недалекого ума.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я не такой. Я ,бывало, в перебранке с женщиной-тролльчихой если и писал последним, то часто вот такие слова: Итак, мадам, Вам предоставляется последнее слово!....🙄...и что Вы думаете? В ответ-- тишина!☝️😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не зависит, тролль, не тролль.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вообще-то зависит) Тролли склонны к этому намного сильнее обычных людей. Но я не настаиваю, конечно же Вы будете полагать как Вам угодно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не заставляет продолжать общение с троллем. Личный выбор.

Ве
Вета

А мне кажется, что мужчины последнее слово в коментах вставляют не по причине своего возвышения над нами. А просто из вежливости, что бы мы не подумали , что они оставили нашу реплику без внимания...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт.

Android

Мужчины нрав понять не так уж сложно,
как у Шекспира "Быть или не быть"
но вот от женщин отказаться невозможно,
задача - каждую от всей души покрыть.🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это экспромт? ))

Android

Да...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикольно!)

Василий Сычёв

Не всегда . Если я вижу сто дальнейший диалог не имеет смысла, то могу просто уйти из чата без последнего слова и не попрощавшись

Василий Сычёв

Извините за орфографию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не страшно. Я поняла.

Ramanand Sh

Не всем 🙂 Милости просим - прокомментировать меня в любой желательной Вам последовательности 🙂 ☺️

Ramanand Sh

не все так сложно 🙂 но - тут каждому свое 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да)

Ramanand Sh

🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Всего доброго!

Ramanand Sh

🤝

Анатолий

Такое присутствует,если мужчина педант. Все дела,разборки нужно завершать,и именно ему. Одобряю...

Анатолий

В большинстве случаев такой мужик -ответственный,собранный и не теряет носки)).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все теряют носки, даже машина.

Мирумир

не все такие. а вообще... умные мужчины на вес золота) их можно слушать, и они, как правило, не грубят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правда.

Иван Дюльгер

слово мужчины должно быть решающим а женщина должна подвести своего мужчину к нужному ей решению

Александр Некрасов

В беседах со мной женщины тоже претендуют на это позицию. Наверное, нравится им моя комплекция).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну может быть, не знаю. Хоть самйлик, да поставят.

Анна

Это важно не только мужчинам. И женщинам тоже. Просто определенный склад психики это требует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывают и женщины, но значительно реже.

Анна

Возможно. Я статистику не вела

Сэр Гунька Друг Незнайки

Последнее слово ( или смайлик) остаётся продолжение диалога, иначе беседа закрывается.

Сэр Гунька Друг Незнайки

И авка - не твоё фото. Боишься, что некрасивая ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Моё. Просто в ретуше . Я обычная.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Я бы спросил у тебя и о размере бюстгальтера, но нет особого смысла. К 18 увеличится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём тут размеры и возраст? Я никого не подбираю, просто отвечаю на вопросы. Успехов. Пока!

Михаил Карпов

Оставляю это право за вами... Даю слово ничего не писать под вашим комментарием...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )))

Вл
Влад

Спорьте с мужчиной аргументированно, с фактами. И последнее слово будет за вами.

Нептун

нет зависимости такой, не обязательно с тупой собеседницей моё последнее слово

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Владимир Савин

..это вам так кажется....мужчины ,в большинстве своем,склоны к компромиссам....🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что -то не заметно.)

Первая Отрицательная

не все и не всегда
большинство моих ответов не я последний😄 в т.ч. и на Ваши😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая жесть!

Первая Отрицательная

металлическая белая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жёсткая

Первая Отрицательная

как игра в хоккей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не играла, не в курсе )))