Юрий Большаков

Уважаемые дамы А вы знаете что сегодня праздник.? Вера Надежда Любовь.Я знаю что здесь много таких женщин Которые хотят Любви Верят и Надеятся . что она к ним прийдет И сегодня я вам желаю всего самого наилучшего в вашей жизни будьте всегда красивыми нежными. не обижайтесь по пустякам. Верьте Надейдесь . и Либите всем серцем и душой. Желаю всегда быть в хорошем настроении. Да Храни вас Господь.

Ответы
Helena Veselova

Мать их София точно знает чем заканчивается Вера, Надежда, Любовь.

Виктор

Пишешь по-русски, так хотя бы правила написания выучил...

Юрий Большаков

А ты умник не понял о чем написано . Сидишь выебываешся с гитарой.

Виктор

Двоечник, бл...

Юрий Большаков

Пошел на Х Теперь понятно .У меня к тебе вопросов нет Я тебя не задерживаю Свободен.

Виктор

Я всегда свободен и без твоего напутствия🤣Двух слов связать не можешь. Ты, наверное, бухарик?

Юрий Большаков

Хуярик .тв сука похоже не понял куда тебя пидара послали. Сыграцй мне лучше Мурку на гитаре. Или Ванинский порт

Виктор

🤣🤣🤣

Юрий Большаков

Во так уже лучше

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо большое.! С уважением - Надежда..

Светлана Филюкова

Взаимно,ВАМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ.

Нина Мищенко

30 сентября праздник! Спасибо.

Abstrakt User

Вы уверены, что сегодня?

M.
Mihail .

ЭТО ТРИ МОИХ СЕСТРЫ .

Татьяна Черненкова

🖼Спасибо.

Татьяна Писаревская

Ещё мать их София!

Ирина

Присоединяюсь.

Вера Гудкова

Спасибо Вам!

Irina

Спасибки 😊

Glyuk

🖼

Майя Петрова

Благодарю

Mariwa

Спасибо!

Королева"Осень"

Юрий! Благодарю вас, за внимание к нам женщинам и нужные пожелания!!! Многие тут женщины одинокие от лица всех женщин говорю вам❤️ спасибо!!!💋💋💋

Марьяна Иванникова

спасибо

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо

Юрили

Пасиба

Николай Смирнов

Аминь.

Alina Pashkevich

🍾👍