Дмитртй Иванов

знак не был виден из-за деревьев- произошло ДТП - у кого было подобное, скажите как убытки повесить на озеленителей?

Поехал водитель через перекресток и не увидел знак - в результате ДТП. А знак реально не виден.

У кого такая ситуация была вопрос:
Кого привлекаем в качестве ответчиков?
Можно ли выбирать подсудность по месту причинения вреда?
Какие шансы выиграть дело?

Кристина Валевач

На озеленителей никак. Только на дорожную службу в суд. Это они должно все предусмотреть. Дерево-то не за ночь выросло. И наверное это место надо сфотографировать, пока не перевесели. Удачи.