Татьяна

Знак за деревьями и виден только в последний момент.

Если знак за деревьями и виден только в последний момент, буквально за метра два, то как быть в этой ситуации?

Жора

Откройте ПДД. Раздел Дорожные знаки. Там написан номер ГОСТа, который определяет расположение и видимость дорожных знаков. И то, что все знаки должны быть развешаны в соответствии с ГОСТом.

А что у нас висит без соответствия с ГОСТом? Правильно. Это не является дорожными знаками.

Ил
Илья

мля, понавешают знаков-деревьям расти негде)))

Ал
Александр

никак. Его не видно, не исполняй его требование

Ванечка

Надо остановится, отбежать назад, посмотреть знак и дальше ехать - в раше все так делают.

Ник

Валим на сайт gibdd.ru справа приём обращений- далее выбираем свою область - попадаем на местный сайт ГИБДД - также справа - приём обращении. Излагаем суть проблемы - ответ или движуха обязательно будет.

Юрбас

Если регистратор есть, то пофиг, вам ничего не предъявят.

Ви
Виталий

снять на видео в присутствии двух свидетелей на движущейся машине. в начале видео рассказать что будете снимать, представиться свидетелям. а потом к экспертам за заключением.