Ду
Душа-К-Свету

а ваши питомцы или дети берут ингредиенты во время готовки новогодних блюд и что успеваете приготовить из оставшегося?

Ответы
Василиса

Таскают по тихонько)) но приготовить хватает

Ду
Душа-К-Свету

Вот такой дурдом на выгуле

Василиса

У меня две кошки пробилось.. их сложно назвать кошками )) они большие и толстые как телята. К тому же наглые. Постоянно сделают еду от щенка и пытаются залезть в дом.. а в доме по столам бегают и шкафы лапой открывают

Ду
Душа-К-Свету

Ну вполне себе здоровые домашние кисы) подумаешь немного гонять надо. У нас такой же теленок наглая до ужаса и гоняем и любим свое же родное

Василиса

У меня такой любви к кошкам нету тем более к чужим

Ду
Душа-К-Свету

Ну они же здесь дома я об этом