L7
Leito 7

помогите перевести как правильно это перевести

However, in the long run the business will have to make enough profit to give a return on this investment or the investors are likely to wish to withdraw their money and invest it elsewhere.

Светлана Елисеева

Однако в долгосрочной перспективе бизнес должен стать достаточно рентабельным, иначе инвесторы могут захотеть вернуть свои деньги и вложить их в другое предприятие.

Елена Зайцева

Тем не менее, в долгосрочной перспективе бизнесу придется сделать достаточно прибыли, чтобы дать отдачу от этих инвестиций или инвесторы, вероятно, хотят забрать свои деньги и вложить их в другом месте.